Ремонт водосточной системы по адресу: г. Выборг, ул. Выборгская, д. 30

Электронный аукцион № 0845300015026000613 опубликован 29.07.2026, 14:28 в ЕИС ИКЗ 263470402988547040100100250024391244
Начальная цена847 239,19 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 84 723,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0845300015026000613
ИКЗ
263470402988547040100100250024391244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:28
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:59
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

МКУ "ЕДИНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКАЗАМИ"

ИНН-КПП
4704095687 - 470401001
Почтовый адрес
188800, 188800, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВЫБОРГСКИЙ, ВЫБОРГСКОЕ, Г. ВЫБОРГ, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 28Н
Местонахождение
188800, 188800, 47, 1, ВЫБОРГСКИЙ, 1, ВЫБОРГСКОЕ, Г, ВЫБОРГ, УЛ, СЕВЕРНАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 28Н

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Иванова Елена Владиславовна, 8-81378-20519, mkyeymz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт водосточной системы по адресу: г. Выборг, ул. Выборгская, д. 30
43.91.19.120 Работы строительные по монтажу водосточных желобов, труб, кровельных сливов, а также по устройству плиточных и металлических сливов
1 Условная единица847 239,19 ₽847 239,19 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы