Оказание услуг по организации питания для льготных категорий обучающихся
Начальная цена4 556 409 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 564,09 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 455 640,9 ₽
44-ФЗ
Документы
ЧАСТЬ IV. Обоснование НМЦК.pdfЧАСТЬ IV. Обоснование НМЦК.docxЧАСТЬ III. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docxЧАСТЬ III. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.pdfЧАСТЬ II. Описание объекта закупки.docxЧАСТЬ II. Описание объекта закупки.pdfПриложение № 1 к Описанию объекта закупки.xlsxЧасть I. Требования к содержанию составу заявки.docxЧасть I. Требования к содержанию составу заявки.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0845300015026000616
ИКЗ
263470402557747040100100260035629244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:26
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:26
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЕДИНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКАЗАМИ"
ИНН-КПП
4704095687 - 470401001
Почтовый адрес
188800, 188800, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВЫБОРГСКИЙ, ВЫБОРГСКОЕ, Г. ВЫБОРГ, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 28Н
Местонахождение
188800, 188800, 47, 1, ВЫБОРГСКИЙ, 1, ВЫБОРГСКОЕ, Г, ВЫБОРГ, УЛ, СЕВЕРНАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 28Н
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Грибанова Екатерина Анатольевна, 8-81378-20519, mkyeymz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горячее питание (завтрак и обед) обучающихся из льготных категорий 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 169 ₽ | 169 ₽ |
| 2 | Горячее питание (завтрак и обед) обучающихся 1-4 классов 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 169 ₽ | 169 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ