Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспорта
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 000 ₽
44-ФЗ
Документы
ЧАСТЬ IV.ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 1312.pdfЧАСТЬ IV.ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 1312.docЧАСТЬ III. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 1312.pdfЧАСТЬ III. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 1312.docxЧАСТЬ II. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ 1312.pdfЧАСТЬ II. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ 1312.docxЧАСТЬ I. Требования к составу, содержанию заявки 1312.pdfЧАСТЬ I. Требования к составу, содержанию заявки 1312.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0845300015026000619
ИКЗ
263470409233347040100100110014520244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:12
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:12
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЕДИНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКАЗАМИ"
ИНН-КПП
4704095687 - 470401001
Почтовый адрес
188800, 188800, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВЫБОРГСКИЙ, ВЫБОРГСКОЕ, Г. ВЫБОРГ, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 28Н
Местонахождение
188800, 188800, 47, 1, ВЫБОРГСКИЙ, 1, ВЫБОРГСКОЕ, Г, ВЫБОРГ, УЛ, СЕВЕРНАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 28Н
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинградская обл, Выборгский м.р-н, Выборгское г.п., Выборг г (станции технического обслуживания).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хрисанфова Ольга Геннадьевна, 8-81378-20519, mkyeymz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспорта 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 2 856 112,67 ₽ | 2 856 112,67 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта (1 нормо–час) 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 2 250 ₽ | 2 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ