Разработка проектно-сметной документации по капитальному ремонту здания по адресу: Выборгский район, гп. Рощино, ул. Железнодорожная, д.57
Начальная цена9 800 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 98 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 980 000 ₽
44-ФЗ
Документы
ЧАСТЬ IV. Обоснование НМЦК.pdfЧАСТЬ IV. Обоснование НМЦК.docxНР_ЧАСТЬ III. ПРОЕКТ КОНТРАКТА_ЭА_СМП_1359.docxНР_ЧАСТЬ III. ПРОЕКТ КОНТРАКТА_ЭА_СМП_1359.pdfНР_ЧАСТЬ II. ООЗ школа кап ремонт.pdfНР_ЧАСТЬ II. ООЗ школа кап ремонт.docЧАСТЬ I. Требования к содержанию и составу заявки.pdfЧАСТЬ I. Требования к содержанию и составу заявки.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0845300015026000622
ИКЗ
263470403574447040100100300017112243
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:19
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:31
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЕДИНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКАЗАМИ"
ИНН-КПП
4704095687 - 470401001
Почтовый адрес
188800, 188800, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВЫБОРГСКИЙ, ВЫБОРГСКОЕ, Г. ВЫБОРГ, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 28Н
Местонахождение
188800, 188800, 47, 1, ВЫБОРГСКИЙ, 1, ВЫБОРГСКОЕ, Г, ВЫБОРГ, УЛ, СЕВЕРНАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 28Н
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Жилина Марина Александровна, 7-81378-20519, mkyeymz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка проектной документации объекта на выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования 71.12.12 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий | 1 Условная единица | 9 800 000 ₽ | 9 800 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ