Печатные издания для комплектования книжного фонда
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
ЧАСТЬ IV. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.pdfЧАСТЬ IV. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.xlsxЧАСТЬ III. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docxЧАСТЬ III. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.pdfЧАСТЬ II. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ Приложение №1.xlsxЧАСТЬ II. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.pdfЧАСТЬ II. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docxЧасть I. Требования к содерж составу заявки №1421.pdfЧасть I. Требования к содерж составу заявки №1421.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0845300015026000626
ИКЗ
263470406718247040100100150015811244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:03
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:03
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЕДИНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКАЗАМИ"
ИНН-КПП
4704095687 - 470401001
Почтовый адрес
188800, 188800, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВЫБОРГСКИЙ, ВЫБОРГСКОЕ, Г. ВЫБОРГ, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 28Н
Местонахождение
188800, 188800, 47, 1, ВЫБОРГСКИЙ, 1, ВЫБОРГСКОЕ, Г, ВЫБОРГ, УЛ, СЕВЕРНАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 28Н
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Гусев Степан Петрович, 7-81378-20519, mkyeymz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Степнова М.Л.Кот Блед 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 923,09 ₽ | 1 846,18 ₽ |
| 2 | Сергеева У.С.Ктототамики 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 692,19 ₽ | 1 384,38 ₽ |
| 3 | Царинная В.А.Неужели это я? 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 787,78 ₽ | 1 575,56 ₽ |
| 4 | Райбер В.Потусторонний город 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 3 Штука | 792,19 ₽ | 2 376,57 ₽ |
| 5 | Данилко Е.Старообрядцы Урала. Невьянская башня, казачья кругосветка и демон Самора 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 846,89 ₽ | 846,89 ₽ |
| 6 | Купырина А.М.Всё к лучшему 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 702,99 ₽ | 1 405,98 ₽ |
| 7 | Шевчук С. /ред.Основы фотографии. Для тех, кто хочет все успеть 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 294,99 ₽ | 589,98 ₽ |
| 8 | Воронин Д.Штурмовики. Без права на забвение 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 863,59 ₽ | 1 727,18 ₽ |
| 9 | Заугольная О.Подкроватье 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 732,69 ₽ | 1 465,38 ₽ |
| 10 | Бьорк С.Последний час 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 3 Штука | 1 014,89 ₽ | 3 044,67 ₽ |
| 11 | Кирьянова А.Воздушные ванны. Нежные истории, которые исцеляют душу и возвращают к себе 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 3 Штука | 737,78 ₽ | 2 213,34 ₽ |
| 12 | Бест Н.Конец войны. Самые драматичные 120 часов в истории 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 3 Штука | 899,29 ₽ | 2 697,87 ₽ |
| 13 | Тунч А.Герои Великой Отечественной войны. Выдающиеся личности и их подвиги 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 685,09 ₽ | 1 370,18 ₽ |
| 14 | Борисова А.У звезд холодные пальцы 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 3 Штука | 1 018,29 ₽ | 3 054,87 ₽ |
| 15 | Колычев В.Г.Ворон крови не боится 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 3 Штука | 715,69 ₽ | 2 147,07 ₽ |
| 16 | Хорт А.Кто украл кота? 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 809,19 ₽ | 1 618,38 ₽ |
| 17 | Бейн В.Плохие девочки 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 863,59 ₽ | 1 727,18 ₽ |
| 18 | Беленкова К.Не будите крокодила! 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 3 Штука | 662,99 ₽ | 1 988,97 ₽ |
| 19 | Васягина В.А.Гав! Из Москвы 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 816,39 ₽ | 1 632,78 ₽ |
| 20 | ГомерОдиссея 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 5 Штука | 293,29 ₽ | 1 466,45 ₽ |
| 21 | Нечипоренко Ю.Д.Смеяться и свистеть 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 682,29 ₽ | 1 364,58 ₽ |
| 22 | Домовец А.Г.Тени над русским Чикаго 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 747,99 ₽ | 1 495,98 ₽ |
| 23 | Душенко К.Крылатая латынь. Цитаты. Пословицы. Надписи. Девизы. Эпитафии 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 162,79 ₽ | 1 162,79 ₽ |
| 24 | Каку М.Параллельные миры: об устройстве мироздания, высших измерениях и будущем космоса 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 611,99 ₽ | 1 223,98 ₽ |
| 25 | Турханов А.За горами, за лесами 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 785,89 ₽ | 1 571,78 ₽ |
| 26 | Горницкая Л.И.Теорема близнецов 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 956,29 ₽ | 1 912,58 ₽ |
| 27 | Чжэн ЧжиДесятая зима 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 846,59 ₽ | 1 693,18 ₽ |
| 28 | Барсотти И.Обитатели сада: книга идей и развлечений 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 3 Штука | 516,69 ₽ | 1 550,07 ₽ |
| 29 | Сапольски Р.Кто мы такие? Гены, наше тело, общество 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 346,78 ₽ | 693,56 ₽ |
| 30 | Соболева М. /ред.Любовь в искусстве. Воспевание нежности 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 953,69 ₽ | 953,69 ₽ |
| 31 | ЭржеСигары Фараона 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 1 711,89 ₽ | 3 423,78 ₽ |
| 32 | Колычев В.Г.Ворон против стаи 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 3 Штука | 715,69 ₽ | 2 147,07 ₽ |
| 33 | Кроль-Терзаги Д.Магические животные. Легенды и суеверия 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 907,78 ₽ | 1 815,56 ₽ |
| 34 | Рыбкина О.Н.Пчелиный детский сад 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 689,19 ₽ | 1 378,38 ₽ |
| 35 | Ходжеттс Э.Девушка из спасательной шлюпки 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 1 060,78 ₽ | 2 121,56 ₽ |
| 36 | Горшенин А.В.Перебитые крылья судьбы 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 863,59 ₽ | 1 727,18 ₽ |
| 37 | Трауб М.Базар-вокзал 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 3 Штука | 822,78 ₽ | 2 468,34 ₽ |
| 38 | Жвалевский А.В.Банальные истории: новеллы 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 1 029,99 ₽ | 2 059,98 ₽ |
| 39 | Манкастер Г.Замок с секретом 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 768,39 ₽ | 1 536,78 ₽ |
| 40 | Вепсские народные сказки /худ. Л. Форточкина 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 1 529,99 ₽ | 3 059,98 ₽ |
| 41 | Гурова А.Е.Мельница желаний 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 3 Штука | 923,09 ₽ | 2 769,27 ₽ |
| 42 | Монтгомери С.Душа осьминога: Тайны сознания удивительного существа 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 693,59 ₽ | 1 387,18 ₽ |
| 43 | Потапцева К.Загадка книги Феникс 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 3 Штука | 861,78 ₽ | 2 585,34 ₽ |
| 44 | Потапова С.А.Зеленая война 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 683,39 ₽ | 1 366,78 ₽ |
| 45 | Смышляев А.А.Чёрные береты 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 934,99 ₽ | 1 869,98 ₽ |
| 46 | Поляков Ю.М.Дедушка влюбился 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 1 273,29 ₽ | 2 546,58 ₽ |
| 47 | Преображенский А.Тени карельских болот 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 821,09 ₽ | 1 642,18 ₽ |
| 48 | Аркади А.Любовь с уведомлением 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 1 170,49 ₽ | 2 340,98 ₽ |
| 49 | Рыбаков Б.Язычество древней Руси 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 381,29 ₽ | 1 381,29 ₽ |
| 50 | Усачев А.Вечный двигатель, или Как научиться беречь энергию? 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 1 096,49 ₽ | 2 192,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ