Поставка продуктов питания
Начальная цена1 385 199,76 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 926 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 138 519,98 ₽
44-ФЗ
Документы
ЧАСТЬ IV. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.pdfЧАСТЬ IV. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docxЧасть III. Проект контракта_ДС 35_1875_Преим.docxЧасть III. Проект контракта_ДС 35_1875_Преим.pdfЧАСТЬ II. Описание объекта закупки.pdfЧАСТЬ II. Описание объекта закупки.docxЧАСТЬ I. Требования к сод., составу заявки_ЭА_ДС 35.docxЧАСТЬ I. Требования к сод., составу заявки_ЭА_ДС 35.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0845300015026000627
ИКЗ
263470403604047040100100120010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:35
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:35
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЕДИНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКАЗАМИ"
ИНН-КПП
4704095687 - 470401001
Почтовый адрес
188800, 188800, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВЫБОРГСКИЙ, ВЫБОРГСКОЕ, Г. ВЫБОРГ, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 28Н
Местонахождение
188800, 188800, 47, 1, ВЫБОРГСКИЙ, 1, ВЫБОРГСКОЕ, Г, ВЫБОРГ, УЛ, СЕВЕРНАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 28Н
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинградский проспект, дом 12, улица Судостроительная, дом 16А, улица Горная, дом 16
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Разумова Анастасия Николаевна, 8-81378-20519, mkyeymz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | Килограмм | 51,67 ₽ | 51,67 ₽ |
| 2 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | Литр; кубический дециметр | 130 ₽ | 130 ₽ |
| 3 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | Килограмм | 67,67 ₽ | 67,67 ₽ |
| 4 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | Килограмм | 53,33 ₽ | 53,33 ₽ |
| 5 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | Штука | 11,7 ₽ | 11,7 ₽ |
| 6 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | Килограмм | 47 ₽ | 47 ₽ |
| 7 | Кисель сухой 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | Килограмм | 230 ₽ | 230 ₽ |
| 8 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | Килограмм | 115 ₽ | 115 ₽ |
| 9 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | Литр; кубический дециметр | 93,67 ₽ | 93,67 ₽ |
| 10 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | Килограмм | 57,67 ₽ | 57,67 ₽ |
| 11 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | Килограмм | 47 ₽ | 47 ₽ |
| 12 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | Килограмм | 47 ₽ | 47 ₽ |
| 13 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | Килограмм | 50,33 ₽ | 50,33 ₽ |
| 14 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | Килограмм | 290 ₽ | 290 ₽ |
| 15 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | Килограмм | 59 ₽ | 59 ₽ |
| 16 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | Килограмм | 47 ₽ | 47 ₽ |
| 17 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | Килограмм | 47 ₽ | 47 ₽ |
| 18 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | Килограмм | 405 ₽ | 405 ₽ |
| 19 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | Килограмм | 60,67 ₽ | 60,67 ₽ |
| 20 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | Килограмм | 50 ₽ | 50 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)