Выполнение работ по переносу кабеля к действующему электрощиту, расположенному в том же здании по адресу: Ленинградская обл., г. Выборг, ул. Советская, д12
Начальная цена217 554,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 877,71 ₽
44-ФЗ
Документы
ЧАСТЬ IV. ОБОСНОВАНИЕ Н(М)ЦК (смета) 1351.xlsxЧАСТЬ IV. ОБОСНОВАНИЕ Н(М)ЦК 1л 1351.docxЧАСТЬ IV. ОБОСНОВАНИЕ Н(М)ЦК 1л 1351.pdfЧАСТЬ III. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 1351.pdfЧАСТЬ III. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 1351.docЧАСТЬ II. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ 1351.pdfЧАСТЬ II. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ 1351.docxЧАСТЬ I. Требования к сод. составу заявки 1351.pdfЧАСТЬ I. Требования к сод. составу заявки 1351.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0845300015026000629
ИКЗ
263470406393547040100100180014321244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:36
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:36
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЕДИНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКАЗАМИ"
ИНН-КПП
4704095687 - 470401001
Почтовый адрес
188800, 188800, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВЫБОРГСКИЙ, ВЫБОРГСКОЕ, Г. ВЫБОРГ, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 28Н
Местонахождение
188800, 188800, 47, 1, ВЫБОРГСКИЙ, 1, ВЫБОРГСКОЕ, Г, ВЫБОРГ, УЛ, СЕВЕРНАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 28Н
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Хрисанфова Ольга Геннадьевна, 8-81378-20519, mkyeymz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по переносу кабеля к действующему электрощиту, расположенному в том же здании по адресу: Ленинградская обл., г. Выборг, ул. Советская, д12 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 217 554,26 ₽ | 217 554,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ