Поставка программного обеспечения

Электронный аукцион № 0845300015026000632 опубликован 03.08.2026, 10:01 в ЕИС ИКЗ 263470406336447040100100120025829244
Начальная цена1 365 529,79 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 655,29 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 409 658,94 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0845300015026000632
ИКЗ
263470406336447040100100120025829244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:01
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:02
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

МКУ "ЕДИНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКАЗАМИ"

ИНН-КПП
4704095687 - 470401001
Почтовый адрес
188800, 188800, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВЫБОРГСКИЙ, ВЫБОРГСКОЕ, Г. ВЫБОРГ, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 28Н
Местонахождение
188800, 188800, 47, 1, ВЫБОРГСКИЙ, 1, ВЫБОРГСКОЕ, Г, ВЫБОРГ, УЛ, СЕВЕРНАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 28Н

Место поставки и контакты

Место поставки
2 этаж
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Гусев Степан Петрович, 7-81378-20519, mkyeymz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
3 Штука58 050 ₽174 150 ₽
2
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
32 Штука15 433,33 ₽493 866,56 ₽
3
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука1 246,67 ₽1 246,67 ₽
4
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
32 Штука21 758,33 ₽696 266,56 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы