Поставка оборудования в пищеблок

Электронный аукцион № 0845300015026000634 опубликован 03.08.2026, 11:17 в ЕИС ИКЗ 263470404795847040100100130040000244
Начальная цена607 818,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 781,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0845300015026000634
ИКЗ
263470404795847040100100130040000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:17
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:17
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

МКУ "ЕДИНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКАЗАМИ"

ИНН-КПП
4704095687 - 470401001
Почтовый адрес
188800, 188800, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВЫБОРГСКИЙ, ВЫБОРГСКОЕ, Г. ВЫБОРГ, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 28Н
Местонахождение
188800, 188800, 47, 1, ВЫБОРГСКИЙ, 1, ВЫБОРГСКОЕ, Г, ВЫБОРГ, УЛ, СЕВЕРНАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 28Н

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Грибанова Екатерина Анатольевна, 8-81378-20519, mkyeymz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фаршемешалка
28.93.17.113 Машины месильно-перемешивающие
1 Штука136 518,08 ₽136 518,08 ₽
2
Хлеборезательная машина
28.93.17.112 Машины для измельчения и нарезания
1 Штука63 300,27 ₽63 300,27 ₽
3
Машина овощерезательная электрическая
28.93.17.112 Машины для измельчения и нарезания
4 Штука102 000 ₽408 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы