Организация бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование, организация питания льготной категории обучающихся 5-11 классов
Начальная цена2 427 516 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 275,16 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 728 254,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Часть VI. Обоснование НМЦК питание.docxЧасть VI. Обоснование НМЦК питание.pdfЧасть III. ПК_Каменская СОШ_организация питания.docxЧасть III. ПК_Каменская СОШ_организация питания.pdfЧасть II. ООЗ_ЭА_СМП_питание.pdfЧасть II. Приложение к ООЗ_вариативное меню.xlsxЧасть II. ООЗ_ЭА_СМП_питание.docxЧасть I. Требования к содержанию составу заявки_ЭА_СМП_питание.docxЧасть I. Требования к содержанию составу заявки_ЭА_СМП_питание.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0845300015026000636
ИКЗ
263470403485347040100100270025629244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЕДИНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКАЗАМИ"
ИНН-КПП
4704095687 - 470401001
Почтовый адрес
188800, 188800, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВЫБОРГСКИЙ, ВЫБОРГСКОЕ, Г. ВЫБОРГ, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 28Н
Местонахождение
188800, 188800, 47, 1, ВЫБОРГСКИЙ, 1, ВЫБОРГСКОЕ, Г, ВЫБОРГ, УЛ, СЕВЕРНАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 28Н
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бондаренко Екатерина Олеговна, 8-81378-20519, mkyeymz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 8 379 Человеко-день | 169 ₽ | 1 416 051 ₽ |
| 2 | Организация питания льготной категории обучающихся 5-11 классов 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 5 985 Человеко-день | 169 ₽ | 1 011 465 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ