Поставка продуктов питания

Электронный аукцион № 0845300015026000639 опубликован 04.08.2026, 13:26 в ЕИС ИКЗ 263470403604047040100100110010000244
Начальная цена2 652 478,17 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 524,78 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 265 247,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0845300015026000639
ИКЗ
263470403604047040100100110010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:26
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:26
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

МКУ "ЕДИНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКАЗАМИ"

ИНН-КПП
4704095687 - 470401001
Почтовый адрес
188800, 188800, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВЫБОРГСКИЙ, ВЫБОРГСКОЕ, Г. ВЫБОРГ, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 28Н
Местонахождение
188800, 188800, 47, 1, ВЫБОРГСКИЙ, 1, ВЫБОРГСКОЕ, Г, ВЫБОРГ, УЛ, СЕВЕРНАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 28Н

Место поставки и контакты

Место поставки
Ленинградский проспект, дом 12, улица Судостроительная, дом 16А, улица Горная, дом 16
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Буракова Олеся Юрьевна, 7-81378-20519, mkyeymz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дрожжи хлебопекарные сушеные
10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные
Килограмм1 403,33 ₽1 403,33 ₽
2
Творог
10.51.40.300 Творог
Килограмм390 ₽390 ₽
3
Молоко сгущенное
10.51.51 Молоко и сливки, сгущенные или с добавками сахара или других подслащивающих веществ, не сухие
Килограмм320 ₽320 ₽
4
Сок фруктовый для детского питания
10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания
Литр; кубический дециметр50 ₽50 ₽
5
Соль пищевая
10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная
Килограмм19 ₽19 ₽
6
Горох шлифованный
01.11.75.110 Зерно гороха
Килограмм55,67 ₽55,67 ₽
7
Сахар белый
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
Килограмм76 ₽76 ₽
8
Сыр для детского питания
10.51.40.100 Сыры
Килограмм720 ₽720 ₽
9
Кофейный напиток
10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе
Килограмм430 ₽430 ₽
10
Какао-порошок
10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ
Килограмм393,33 ₽393,33 ₽
11
Субпродукты пищевые говяжьи замороженные
10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные
Килограмм350 ₽350 ₽
12
Говядина замороженная
10.11.31.110 Говядина замороженная
Килограмм710 ₽710 ₽
13
Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное
10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания
Килограмм283,33 ₽283,33 ₽
14
Рис
10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый
Килограмм115 ₽115 ₽
15
Масло сливочное
10.51.30.110 Масло сливочное
Килограмм1 180 ₽1 180 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы