Поставка продуктов питания
Начальная цена492 574,77 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 257,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Часть IV. Обоснование НМЦК (1446).pdfЧасть IV. Обоснование НМЦК (1446).docxЧасть III. Проект контракта (1446).docxЧасть III. Проект контракта (1446).pdfЧасть II. Описание объекта закупки (1446).docxЧасть II. Описание объекта закупки (1446).pdfЧасть I. Требования к содержанию, составу заявки (1446).pdfЧасть I. Требования к содержанию, составу заявки (1446).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0845300015026000640
ИКЗ
263470403604047040100100150011071244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:27
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:27
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЕДИНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКАЗАМИ"
ИНН-КПП
4704095687 - 470401001
Почтовый адрес
188800, 188800, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВЫБОРГСКИЙ, ВЫБОРГСКОЕ, Г. ВЫБОРГ, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 28Н
Местонахождение
188800, 188800, 47, 1, ВЫБОРГСКИЙ, 1, ВЫБОРГСКОЕ, Г, ВЫБОРГ, УЛ, СЕВЕРНАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 28Н
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинградский проспект, дом 12, улица Судостроительная, дом 16А, улица Горная, дом 16
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Буракова Олеся Юрьевна, 7-81378-20519, mkyeymz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | Килограмм | 102,67 ₽ | 102,67 ₽ |
| 2 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | Килограмм | 160 ₽ | 160 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ