Поставка продуктов питания
Начальная цена39 180 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 918 ₽
44-ФЗ
Документы
Часть IV. Обоснование НМЦК 1448.pdfЧасть IV. Обоснование НМЦК 1448.docxЧасть III. Проект контракта 1448.pdfЧасть III. Проект контракта 1448.docxЧасть II. Описание объекта закупки 1448.docxЧасть II. Описание объекта закупки 1448.pdfЧасть I. Требования к содержанию, составу заявки 1448.docxЧасть I. Требования к содержанию, составу заявки 1448.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0845300015026000641
ИКЗ
263470403604047040100100130010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:29
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:29
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЕДИНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКАЗАМИ"
ИНН-КПП
4704095687 - 470401001
Почтовый адрес
188800, 188800, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВЫБОРГСКИЙ, ВЫБОРГСКОЕ, Г. ВЫБОРГ, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 28Н
Местонахождение
188800, 188800, 47, 1, ВЫБОРГСКИЙ, 1, ВЫБОРГСКОЕ, Г, ВЫБОРГ, УЛ, СЕВЕРНАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 28Н
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинградский проспект, дом 12, улица Судостроительная, дом 16А, улица Горная, дом 16
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Буракова Олеся Юрьевна, 7-81378-20519, mkyeymz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | Килограмм | 160 ₽ | 160 ₽ |
| 2 | Огурцы соленые 10.39.17.100 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд) | Килограмм | 230 ₽ | 230 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ