Ремонт помещений в здании по адресу: п.Каменка, ул. Героев Отечества, д.27, корп. 1
Начальная цена6 545 221,81 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 65 452,21 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 654 522,18 ₽
44-ФЗ
Документы
ЧАСТЬ IV. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК ТЛ.pdfЧАСТЬ IV. ОБОСНОВАНИЕ Н(М)ЦК (смета-этажы) 1460.xlsxЧАСТЬ IV. ОБОСНОВАНИЕ Н(М)ЦК (смета-кабинеты) 1460.xlsxЧАСТЬ IV. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК ТЛ.docxЧАСТЬ III. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 1460.docЧАСТЬ III. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 1460.pdfЧАСТЬ II. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ 1460.docxЧАСТЬ II. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ 1460.pdfЧАСТЬ I. Требования к содержанию составу заявки 1460.docxЧАСТЬ I. Требования к содержанию составу заявки 1460.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0845300015026000643
ИКЗ
263470403485347040100100280034339244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЕДИНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКАЗАМИ"
ИНН-КПП
4704095687 - 470401001
Почтовый адрес
188800, 188800, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВЫБОРГСКИЙ, ВЫБОРГСКОЕ, Г. ВЫБОРГ, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 28Н
Местонахождение
188800, 188800, 47, 1, ВЫБОРГСКИЙ, 1, ВЫБОРГСКОЕ, Г, ВЫБОРГ, УЛ, СЕВЕРНАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 28Н
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Хрисанфова Ольга Геннадьевна, 8-81378-20519, mkyeymz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт помещений в здании по адресу: п.Каменка, ул. Героев Отечества, д.27, корп. 1 (кабинеты 2,3,4,5,6,7,8,9) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 844 517,8 ₽ | 3 844 517,8 ₽ |
| 2 | Ремонт помещений в здании по адресу: п.Каменка, ул. Героев Отечества, д.27, корп. 1 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 700 704,01 ₽ | 2 700 704,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ