Ремонт автомобильной дороги по ул. Верхнее Рощино в гп. Рощино (на участке от ул. Гоголя до ул. Инженерная)
Начальная цена3 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 300 000 ₽
44-ФЗ
Документы
ЧАСТЬ III. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docxЧАСТЬ III. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.pdfДорога Вехнеее Рощино 13.07.26. - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsxЧасть IV. Обоснование НМЦК.pdfЧАСТЬ IV. Обоснование НМЦК.docxЧАСТЬ II. Описание объекта закупки.pdfЧАСТЬ II. Описание объекта закупки.docxЧасть I. Требования к содержанию составу заявки.pdfЧасть I. Требования к содержанию составу заявки.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0845300015026000644
ИКЗ
263470406378047040100100230014211244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:04
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:04
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЕДИНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКАЗАМИ"
ИНН-КПП
4704095687 - 470401001
Почтовый адрес
188800, 188800, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВЫБОРГСКИЙ, ВЫБОРГСКОЕ, Г. ВЫБОРГ, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 28Н
Местонахождение
188800, 188800, 47, 1, ВЫБОРГСКИЙ, 1, ВЫБОРГСКОЕ, Г, ВЫБОРГ, УЛ, СЕВЕРНАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 28Н
Место поставки и контакты
Место поставки
на участке от ул. Гоголя до ул. Инженерная
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Грибанова Екатерина Анатольевна, 8-81378-20519, mkyeymz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт автомобильной дороги по ул. Верхнее Рощино в гп. Рощино (на участке от ул. Гоголя до ул. Инженерная) 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 3 000 000 ₽ | 3 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ