Ремонт дороги по адресу: г. Высоцк, ул. Морская
Начальная цена1 027 940,55 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 279,4 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 10 279,41 ₽
44-ФЗ
Документы
ЧАСТЬ IV. Обоснование НМЦК_смета_ЭА_СМП_Высоцк ГП дорога Высоцк ул. Морская.xlsxЧАСТЬ IV. Обоснование НМЦК_ЭА_СМП_Высоцк ГП дорога Высоцк ул. Морская.docxЧАСТЬ IV. Обоснование НМЦК_ЭА_СМП_Высоцк ГП дорога Высоцк ул. Морская.pdfЧАСТЬ III. ПК_ЭА_СМП_Высоцк ГП дорога Высоцк ул. Морская1.pdfЧАСТЬ III. ПК_ЭА_СМП_Высоцк ГП дорога Высоцк ул. Морская1.docxЧАСТЬ II ООЗ_ЭА_СМП_Высоцк ГП дорога Высоцк ул. Морская.docxЧАСТЬ II ООЗ_ЭА_СМП_Высоцк ГП дорога Высоцк ул. Морская.pdfЧАСТЬ I. Требования к содержанию составу заявки ЭА_СМП_Высоцк ГП дорога Высоцк ул. Морская.docxЧАСТЬ I. Требования к содержанию составу заявки ЭА_СМП_Высоцк ГП дорога Высоцк ул. Морская.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0845300015026000645
ИКЗ
263470406375947040100100980014211244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЕДИНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКАЗАМИ"
ИНН-КПП
4704095687 - 470401001
Почтовый адрес
188800, 188800, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВЫБОРГСКИЙ, ВЫБОРГСКОЕ, Г. ВЫБОРГ, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 28Н
Местонахождение
188800, 188800, 47, 1, ВЫБОРГСКИЙ, 1, ВЫБОРГСКОЕ, Г, ВЫБОРГ, УЛ, СЕВЕРНАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 28Н
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Иванова Елена Владиславовна, 8-81378-20519, mkyeymz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт дороги по адресу: г. Высоцк, ул. Морская 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 027 940,55 ₽ | 1 027 940,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ