Ремонт грунтовых дорог, расположенных по адресам: ул. Хуторская, Дорожный пер. в п. Лебяжье
Начальная цена2 607 284,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 072,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 260 728,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Часть IV. Обоснование НМЦК_Смета_Хуторская.xlsxЧасть IV. Обоснование НМЦК_Смета_Дорожный пер.xlsxЧАСТЬ IV. Обоснование НМЦК.pdfЧАСТЬ IV. Обоснование НМЦК.docxЧАСТЬ III. Проект контракта..pdfЧАСТЬ III. Проект контракта..docxЧАСТЬ II. Описание объекта закупки.pdfЧАСТЬ II. Описание объекта закупки.docxЧАСТЬ I. Требования к сод. составу заявки.pdfЧАСТЬ I. Требования к сод. составу заявки.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0845300015026000646
ИКЗ
263470406378047040100100290014211244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:32
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:32
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЕДИНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКАЗАМИ"
ИНН-КПП
4704095687 - 470401001
Почтовый адрес
188800, 188800, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВЫБОРГСКИЙ, ВЫБОРГСКОЕ, Г. ВЫБОРГ, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 28Н
Местонахождение
188800, 188800, 47, 1, ВЫБОРГСКИЙ, 1, ВЫБОРГСКОЕ, Г, ВЫБОРГ, УЛ, СЕВЕРНАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 28Н
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Хуторская, Дорожный пер.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Разумова Анастасия Николаевна, 8-81378-20519, mkyeymz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт грунтовых дорог, расположенных по адресам: ул. Хуторская, Дорожный пер. в п. Лебяжье 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 607 284,72 ₽ | 2 607 284,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ