Монтаж системы пожарной сигнализации по адресу: г. Выборг, ул. Судостроительная, д.16а

Электронный аукцион № 0845300015026000649 опубликован 05.08.2026, 11:41 в ЕИС ИКЗ 263470403604047040100100100014321244
Начальная цена1 602 284,38 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 022,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 160 228,44 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0845300015026000649
ИКЗ
263470403604047040100100100014321244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:41
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:41
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

МКУ "ЕДИНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКАЗАМИ"

ИНН-КПП
4704095687 - 470401001
Почтовый адрес
188800, 188800, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВЫБОРГСКИЙ, ВЫБОРГСКОЕ, Г. ВЫБОРГ, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 28Н
Местонахождение
188800, 188800, 47, 1, ВЫБОРГСКИЙ, 1, ВЫБОРГСКОЕ, Г, ВЫБОРГ, УЛ, СЕВЕРНАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 28Н

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кутявина Ольга Николаевна, 8-81378-20519, mkyeymz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Монтаж системы пожарной сигнализации по адресу: г. Выборг, ул. Судостроительная, д.16а
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Условная единица1 602 284,38 ₽1 602 284,38 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы