Ремонт дворового проезда у д.3 по ул. Тракторная в г.п. Рощино
Начальная цена703 397,93 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 033,97 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 70 339,79 ₽
44-ФЗ
Документы
ЧАСТЬ IV. Обоснование НМЦК.pdfЧасть IV. Дорога проезд Тракторная Рощино - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsxЧАСТЬ IV. Обоснование НМЦК.docxЧАСТЬ III. ПК_ЭА_СМП_Рощ ГП_проезд Тракторная.pdfЧАСТЬ III. ПК_ЭА_СМП_Рощ ГП_проезд Тракторная.docxЧасть II. ООЗ_Ремонт дворового проезда у д.3 по ул. Тракторная в г.п.пРощино.docxЧасть II. ООЗ_Ремонт дворового проезда у д.3 по ул. Тракторная в г.п.пРощино.pdfЧАСТЬ I. Требования к содержанию составу заявки ЭА_СМП_Рощ ГП_проезд Тракторная.pdfЧАСТЬ I. Требования к содержанию составу заявки ЭА_СМП_Рощ ГП_проезд Тракторная.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0845300015026000650
ИКЗ
263470406378047040100100310014211244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:55
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:55
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЕДИНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКАЗАМИ"
ИНН-КПП
4704095687 - 470401001
Почтовый адрес
188800, 188800, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВЫБОРГСКИЙ, ВЫБОРГСКОЕ, Г. ВЫБОРГ, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 28Н
Местонахождение
188800, 188800, 47, 1, ВЫБОРГСКИЙ, 1, ВЫБОРГСКОЕ, Г, ВЫБОРГ, УЛ, СЕВЕРНАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 28Н
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Бондаренко Екатерина Олеговна, 8-81378-20519, mkyeymz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт дворового проезда у д.3 по ул. Тракторная в г.п. Рощино 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 703 397,93 ₽ | 703 397,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ