Ремонт школьных кабинетов в здании МБОУ «Высоцкая ООШ» по адресу: г. Высоцк, ул. Ленинская, д.4
Начальная цена2 540 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 254 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Часть IV. Обоснование НМЦК_1462.pdfЧасть IV. Обоснование НМЦК_1462_смета.xlsxЧасть IV. Обоснование НМЦК_1462.docxЧАСТЬ III. ПРОЕКТ КОНТРАКТА_1502.pdfЧАСТЬ III. ПРОЕКТ КОНТРАКТА_1502.docЧАСТЬ II. ООЗ Ремонт каб_1502.docxЧАСТЬ II. ООЗ Ремонт каб_1502.pdfЧАСТЬ I. Требования к составу_содерж.заявки_ВысоцООШ_1502.pdfЧАСТЬ I. Требования к составу_содерж.заявки_ВысоцООШ_1502.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0845300015026000653
ИКЗ
263470411413947040100100140014399244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЕДИНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКАЗАМИ"
ИНН-КПП
4704095687 - 470401001
Почтовый адрес
188800, 188800, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВЫБОРГСКИЙ, ВЫБОРГСКОЕ, Г. ВЫБОРГ, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 28Н
Местонахождение
188800, 188800, 47, 1, ВЫБОРГСКИЙ, 1, ВЫБОРГСКОЕ, Г, ВЫБОРГ, УЛ, СЕВЕРНАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 28Н
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кутявина Ольга Николаевна, 8-81378-20519, mkyeymz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт школьных кабинетов в здании МБОУ «Высоцкая ООШ» по адресу: г. Высоцк, ул. Ленинская, д.4 43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия | 1 Условная единица | 2 540 000 ₽ | 2 540 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ