Консервация помещения по адресу: г. Высоцк ул. Победы д. 11.
Начальная цена64 341,21 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 643,41 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 643,41 ₽
44-ФЗ
Документы
ЧАСТЬ IV. Обоснование НМЦК_Смета.xlsxЧАСТЬ IV. Обоснование_НМЦК.docxЧАСТЬ IV. Обоснование НМЦК.pdfЧАСТЬ III. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.pdfЧАСТЬ III. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docЧАСТЬ II. Описание объекта закупки.pdfЧАСТЬ II. Описание объекта закупки.docxЧАСТЬ I. Требования к сод. составу заявки.pdfЧАСТЬ I. Требования к сод. составу заявки.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0845300015026000654
ИКЗ
263470406375947040100100960014399244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:43
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:43
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЕДИНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКАЗАМИ"
ИНН-КПП
4704095687 - 470401001
Почтовый адрес
188800, 188800, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВЫБОРГСКИЙ, ВЫБОРГСКОЕ, Г. ВЫБОРГ, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 28Н
Местонахождение
188800, 188800, 47, 1, ВЫБОРГСКИЙ, 1, ВЫБОРГСКОЕ, Г, ВЫБОРГ, УЛ, СЕВЕРНАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 28Н
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Разумова Анастасия Николаевна, 8-81378-20519, mkyeymz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Консервация помещения по адресу: г. Высоцк ул. Победы д. 11. 43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия | 1 Условная единица | 64 341,21 ₽ | 64 341,21 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ