Монтаж системы пожарной сигнализации в дошкольном отделении по адресу: Выборгский район, п. Кондратьево, д. 100, помещение 1
Начальная цена1 303 440,44 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 517,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 65 172,02 ₽
44-ФЗ
Документы
ЧАСТЬ IV. ОБОСНОВАНИЕ Н(М)ЦК_Смета.xlsxЧАСТЬ IV. ОБОСНОВАНИЕ Н(М)ЦК_ЭА_СМП.docxЧАСТЬ IV. ОБОСНОВАНИЕ Н(М)ЦК_ЭА_СМП.pdfЧАСТЬ III. ПРОЕКТ КОНТРАКТА_1442.pdfЧАСТЬ III. ПРОЕКТ КОНТРАКТА_1442.docПриложение №2 к Описанию объекта закупки_РД.pdfЧАСТЬ II. ООЗ Монтаж системы пожарной сигнализации.docxЧАСТЬ II. ООЗ Монтаж системы пожарной сигнализации.pdfЧАСТЬ I. Требования к содержанию, составу заявки.pdfЧАСТЬ I. Требования к содержанию, составу заявки.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0845300015026000655
ИКЗ
263470403518047040100100160014321244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:04
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:04
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЕДИНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКАЗАМИ"
ИНН-КПП
4704095687 - 470401001
Почтовый адрес
188800, 188800, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВЫБОРГСКИЙ, ВЫБОРГСКОЕ, Г. ВЫБОРГ, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 28Н
Местонахождение
188800, 188800, 47, 1, ВЫБОРГСКИЙ, 1, ВЫБОРГСКОЕ, Г, ВЫБОРГ, УЛ, СЕВЕРНАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 28Н
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Жилина Марина Александровна, 7-81378-20519, mkyeymz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж системы пожарной сигнализации в дошкольном отделении по адресу: Выборгский район, п. Кондратьево, д. 100, помещение 1. 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 1 303 440,44 ₽ | 1 303 440,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ