Благоустройство мест массового отдыха граждан по ул. Железнодорожная - ул. Советская в г.п. Рощино
Начальная цена1 610 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 100 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 161 000 ₽
44-ФЗ
Документы
ЧАСТЬ IV. ОБОСНОВАНИЕ Н(М)ЦК (смета) 29.xlsxЧАСТЬ IV. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК ИМ 29.docxЧАСТЬ IV. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК ИМ 29.pdfЧАСТЬ III. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 29.pdfЧАСТЬ III. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 29.docЧАСТЬ II. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ 29.PDFЧАСТЬ II. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ 29.docxЧАСТЬ I. Требования к содержанию, составу заявки 29.pdfЧАСТЬ I. Требования к содержанию, составу заявки 29.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0845300015026000657
ИКЗ
263470406378047040100100200014299244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:17
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:17
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЕДИНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКАЗАМИ"
ИНН-КПП
4704095687 - 470401001
Почтовый адрес
188800, 188800, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВЫБОРГСКИЙ, ВЫБОРГСКОЕ, Г. ВЫБОРГ, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 28Н
Местонахождение
188800, 188800, 47, 1, ВЫБОРГСКИЙ, 1, ВЫБОРГСКОЕ, Г, ВЫБОРГ, УЛ, СЕВЕРНАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 28Н
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Железнодорожная - ул.Советская
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Хрисанфова Ольга Геннадьевна, 8-81378-20519, mkyeymz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство мест массового отдыха граждан по ул. Железнодорожная - ул. Советская в г.п. Рощино 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 1 610 000 ₽ | 1 610 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ