Оказание услуг по организации питания для льготных категорий обучающихся и обучающихся 1-4 классов
Начальная цена1 913 566,49 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 135,66 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 574 069,95 ₽
44-ФЗ
Документы
ЧАСТЬ IV. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 1488.docЧАСТЬ IV. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 1488.pdfЧАСТЬ III. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 1488.docxЧАСТЬ III. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 1488.pdfЧАСТЬ II. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ 1488.pdfЧАСТЬ II. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ 1488.docxЧАСТЬ II. Приложение №1 к ООЗ (примерное меню) 1488.xlsxЧАСТЬ I. Требования к содержанию составу заявки 1488.docxЧАСТЬ I. Требования к содержанию составу заявки 1488.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0845300015026000659
ИКЗ
263470404856747040100100200015629244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:48
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:48
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЕДИНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКАЗАМИ"
ИНН-КПП
4704095687 - 470401001
Почтовый адрес
188800, 188800, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВЫБОРГСКИЙ, ВЫБОРГСКОЕ, Г. ВЫБОРГ, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 28Н
Местонахождение
188800, 188800, 47, 1, ВЫБОРГСКИЙ, 1, ВЫБОРГСКОЕ, Г, ВЫБОРГ, УЛ, СЕВЕРНАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 28Н
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Хрисанфова Ольга Геннадьевна, 8-81378-20519, mkyeymz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация горячего питания обучающихся 1-4 классов 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 169 ₽ | 169 ₽ |
| 2 | Организация горячего питания для льготных категорий обучающихся 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 169 ₽ | 169 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ