Восстановление канав ливневых вод по адресам: в гп.Рощино ул.Кольцевая/ул.Льва Толстого, ул.Социалистическая,ул.Вокзальная, ул.Гоголя/ул.Социалистическая, ул.Садовая/ул.Шалавина
Начальная цена870 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 700 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 87 000 ₽
44-ФЗ
Документы
ЧАСТЬ IV. Обоснование НМЦК_АдмРощГП_восст.канав ливн.вод (тл).pdfЧАСТЬ IV. Обоснование НМЦК_АдмРощГП_восст.канав ливн.вод (смета).xlsxЧАСТЬ IV. Обоснование НМЦК_АдмРощГП_восст.канав ливн.вод (тл).docxЧАСТЬ III. Проект контракта_ЭА_СМП Адм.РощГП_восст.канав ливн.вод_ТУК (28).docxЧАСТЬ III. Проект контракта_ЭА_СМП Адм.РощГП_восст.канав ливн.вод_ТУК (28).pdfЧАСТЬ II. Описание объекта закупки_АдмРощГП_восст.канав ливн.вод.pdfЧАСТЬ II. Описание объекта закупки_АдмРощГП_восст.канав ливн.вод.docxЧАСТЬ I. Требования к сод., составу заявки_ЭА_СМП_АдмРощГП_восст.канав ливн.вод (28).docxЧАСТЬ I. Требования к сод., составу заявки_ЭА_СМП_АдмРощГП_восст.канав ливн.вод (28).pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0845300015026000661
ИКЗ
263470406378047040100100350014211244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:02
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:02
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЕДИНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКАЗАМИ"
ИНН-КПП
4704095687 - 470401001
Почтовый адрес
188800, 188800, 47, 1, ВЫБОРГСКИЙ, 1, ВЫБОРГСКОЕ, Г, ВЫБОРГ, УЛ, СЕВЕРНАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 28Н
Местонахождение
188800, 188800, 47, 1, ВЫБОРГСКИЙ, 1, ВЫБОРГСКОЕ, Г, ВЫБОРГ, УЛ, СЕВЕРНАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 28Н
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Кольцевая/ул. Льва Толстого, ул. Социалистическая, ул. Вокзальная, ул. Гоголя/ул. Социалистическая, ул. Садовая/ул. Шалавина
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Иванова Анна Александровна, 7-81378-20519, mkyeymz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Восстановление канав ливневых вод по адресам: в гп.Рощино ул.Кольцевая/ул.Льва Толстого, ул.Социалистическая,ул.Вокзальная, ул.Гоголя/ул.Социалистическая, ул.Садовая/ул.Шалавина 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 870 000 ₽ | 870 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ