Ремонт проезда по адресу:гп.Рощино, ул.Строителей д.40
Начальная цена411 853,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 118,53 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 41 185,33 ₽
44-ФЗ
Документы
ЧАСТЬ IV. Обоснование НМЦК_АдмРощГП_рем.проезда Строителей40 (смета).xlsxЧАСТЬ IV. Обоснование НМЦК_АдмРощГП_рем.проезда Строителей40 (тл).pdfЧАСТЬ IV. Обоснование НМЦК_АдмРощГП_рем.проезда Строителей40 (тл).docxЧАСТЬ III. Проект контракта_ЭА_СМП Адм.РощГП_рем.проезда Строителей40_ТУК (30).pdfЧАСТЬ III. Проект контракта_ЭА_СМП Адм.РощГП_рем.проезда Строителей40_ТУК (30).docxЧАСТЬ II. Описание объекта закупки_АдмРощГП_рем.проезда Строителей40.docxЧАСТЬ II. Описание объекта закупки_АдмРощГП_рем.проезда Строителей40.pdfЧАСТЬ I. Требования к сод., составу заявки_ЭА_СМП_АдмРощГП_рем.проезда Строителей40_(30).docxЧАСТЬ I. Требования к сод., составу заявки_ЭА_СМП_АдмРощГП_рем.проезда Строителей40_(30).pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0845300015026000662
ИКЗ
263470406378047040100100340014211244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:05
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:05
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЕДИНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКАЗАМИ"
ИНН-КПП
4704095687 - 470401001
Почтовый адрес
188800, 188800, 47, 1, ВЫБОРГСКИЙ, 1, ВЫБОРГСКОЕ, Г, ВЫБОРГ, УЛ, СЕВЕРНАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 28Н
Местонахождение
188800, 188800, 47, 1, ВЫБОРГСКИЙ, 1, ВЫБОРГСКОЕ, Г, ВЫБОРГ, УЛ, СЕВЕРНАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 28Н
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Иванова Анна Александровна, 7-81378-20519, mkyeymz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт проезда по адресу:гп.Рощино, ул.Строителей д.40 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 411 853,3 ₽ | 411 853,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ