Приобретение в муниципальную собственность жилых помещений в целях расселения граждан из аварийного жилищного фонда
Начальная цена6 733 917,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 67 339,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 336 695,85 ₽
44-ФЗ
Документы
ЧАСТЬ IV. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.pdfЧАСТЬ IV. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docxЧАСТЬ III. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.pdfЧАСТЬ III. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docxЧАСТЬ II. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.pdfЧАСТЬ II. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docxЧАСТЬ I. Требования к содержанию составу заявки.docxЧАСТЬ I. Требования к содержанию составу заявки.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0845300015026000663
ИКЗ
263470406373447040100100430134120412
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:01
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЕДИНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКАЗАМИ"
ИНН-КПП
4704095687 - 470401001
Почтовый адрес
188800, 188800, 47, 1, ВЫБОРГСКИЙ, 1, ВЫБОРГСКОЕ, Г, ВЫБОРГ, УЛ, СЕВЕРНАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 28Н
Местонахождение
188800, 188800, 47, 1, ВЫБОРГСКИЙ, 1, ВЫБОРГСКОЕ, Г, ВЫБОРГ, УЛ, СЕВЕРНАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 28Н
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Разумова Анастасия Николаевна, 8-81378-20519, mkyeymz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение в муниципальную собственность жилых помещений в целях расселения граждан из аварийного жилищного фонда 41.20.10.110 Здания жилые общего назначения | 1 Квартира | 6 733 917,08 ₽ | 6 733 917,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ