Монтаж системы пожарной сигнализации в здании дошкольного отделения по адресу: Ленинградская область, Выборгский район, п. Гаврилово, ул. Центральная, д. 35б

Электронный аукцион № 0845300015026000664 опубликован 10.08.2026, 15:27 в ЕИС ИКЗ 263470404856747040100100130014321244
Начальная цена2 516 968,81 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 169,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 251 696,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0845300015026000664
ИКЗ
263470404856747040100100130014321244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:27
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

МКУ "ЕДИНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКАЗАМИ"

ИНН-КПП
4704095687 - 470401001
Почтовый адрес
188800, 188800, 47, 1, ВЫБОРГСКИЙ, 1, ВЫБОРГСКОЕ, Г, ВЫБОРГ, УЛ, СЕВЕРНАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 28Н
Местонахождение
188800, 188800, 47, 1, ВЫБОРГСКИЙ, 1, ВЫБОРГСКОЕ, Г, ВЫБОРГ, УЛ, СЕВЕРНАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 28Н

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кутявина Ольга Николаевна, 8-81378-20519, mkyeymz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Монтаж системы пожарной сигнализации в здании дошкольного отделения по адресу: Ленинградская область, Выборгский район, п. Гаврилово, ул. Центральная, д. 35б
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Условная единица2 516 968,81 ₽2 516 968,81 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы