Ремонт обочин (подсыпка) дороги "Подъезд к п.Овсяное" в п.Овсяное
Начальная цена3 551 539,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 515,39 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 355 153,93 ₽
44-ФЗ
Документы
ЧАСТЬ IV. Обоснование НМЦК_(смета).xlsxЧАСТЬ IV. Обоснование НМЦК.docxЧАСТЬ IV. Обоснование НМЦК.pdfЧАСТЬ III. ПРОЕКТ КОНТРАКТА_24.docxЧАСТЬ III. ПРОЕКТ КОНТРАКТА_24.pdfЧАСТЬ II. ООЗ_Ремонт обочин _Овсяное.docxЧАСТЬ II. ООЗ_Ремонт обочин _Овсяное.pdfЧАСТЬ I. Требования к содержанию составу заявки.docxЧАСТЬ I. Требования к содержанию составу заявки.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0845300015026000670
ИКЗ
263470406378047040100100300014211244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:55
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:55
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЕДИНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКАЗАМИ"
ИНН-КПП
4704095687 - 470401001
Почтовый адрес
188800, 188800, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВЫБОРГСКИЙ, ВЫБОРГСКОЕ, Г. ВЫБОРГ, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 28Н
Местонахождение
188800, 188800, 47, 1, ВЫБОРГСКИЙ, 1, ВЫБОРГСКОЕ, Г, ВЫБОРГ, УЛ, СЕВЕРНАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 28Н
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Жилина Марина Александровна, 7-81378-20519, mkyeymz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт обочин (подсыпка) дороги "Подъезд к п.Овсяное" в п.Овсяное 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 3 551 539,28 ₽ | 3 551 539,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ