Поставка моющих, чистящих средств
Начальная цена79 342 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 967,1 ₽
44-ФЗ
Документы
ЧАСТЬ IV. ОБОСНОВАНИЕ Н(М)ЦК 2616.docxЧАСТЬ IV. ОБОСНОВАНИЕ Н(М)ЦК 2616.pdfЧАСТЬ III. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 2616.pdfЧАСТЬ III. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 2616.docxЧАСТЬ II. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ 2616.pdfЧАСТЬ II. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ 2616.docxЧАСТЬ I. Требования к сод., составу заявки 2616.pdfЧАСТЬ I. Требования к сод., составу заявки 2616.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0845300015026000671
ИКЗ
263470406393547040100100200012041244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:40
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:40
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЕДИНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКАЗАМИ"
ИНН-КПП
4704095687 - 470401001
Почтовый адрес
188800, 188800, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВЫБОРГСКИЙ, ВЫБОРГСКОЕ, Г. ВЫБОРГ, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 28Н
Местонахождение
188800, 188800, 47, 1, ВЫБОРГСКИЙ, 1, ВЫБОРГСКОЕ, Г, ВЫБОРГ, УЛ, СЕВЕРНАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 28Н
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Хрисанфова Ольга Геннадьевна, 8-81378-20519, mkyeymz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства моющие 20.41.32.110 Средства моющие | 100 Штука | 587,67 ₽ | 58 767 ₽ |
| 2 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 25 Штука | 823 ₽ | 20 575 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ