Устройство подземного горизонтального пожарного резервуара по адресу: Ленинградская область, м.р-н Выборгский, с.п. Полянское, п. Яковлево, ул. Хуторская
Начальная цена2 542 456,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 424,56 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 254 245,6 ₽
44-ФЗ
Документы
ЧАСТЬ IV. Обоснование НМЦК_АдмПолянСП__устр-во пож.резерв_Хуторская.pdfЧАСТЬ IV. Обоснование НМЦК_АдмПолянСП__устр-во пож.резерв_Хуторская (смета).xlsxЧАСТЬ IV. Обоснование НМЦК_АдмПолянСП__устр-во пож.резерв_Хуторская.docxЧАСТЬ III. Проект контракта_ЭА_СМП_АдмПолянСП_устр-во пож.резерв_Хуторская.docЧАСТЬ III. Проект контракта_ЭА_СМП_АдмПолянСП_устр-во пож.резерв_Хуторская.pdfЧАСТЬ II. Описание объекта закупки_АдмПолянСП_устр-во пож.резерв_Хуторская.pdfЧАСТЬ II. Описание объекта закупки_АдмПолянСП_устр-во пож.резерв_Хуторская.docxЧАСТЬ I. Требования к сод., составу заявки_ЭА_СМП_АдмПолянСП_устр-во пож.резерв_Хуторская.docxЧАСТЬ I. Требования к сод., составу заявки_ЭА_СМП_АдмПолянСП_устр-во пож.резерв_Хуторская.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0845300015026000673
ИКЗ
263470406376647040100100040014299244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:36
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:36
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЕДИНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКАЗАМИ"
ИНН-КПП
4704095687 - 470401001
Почтовый адрес
188800, 188800, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВЫБОРГСКИЙ, ВЫБОРГСКОЕ, Г. ВЫБОРГ, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 28Н
Местонахождение
188800, 188800, 47, 1, ВЫБОРГСКИЙ, 1, ВЫБОРГСКОЕ, Г, ВЫБОРГ, УЛ, СЕВЕРНАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 28Н
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Иванова Анна Александровна, 7-81378-20519, mkyeymz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство подземного горизонтального пожарного резервуара по адресу: Ленинградская область, м.р-н Выборгский, с.п. Полянское, п. Яковлево, ул. Хуторская 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 2 542 456,05 ₽ | 2 542 456,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ