Оказание услуг по обучению работодателей и работников вопросам охраны труда

Электронный аукцион № 0845300015026000675 опубликован 12.08.2026, 11:34 в ЕИС ИКЗ 263470409568747040100100130018542244
Начальная цена104 999,94 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 049,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 499,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0845300015026000675
ИКЗ
263470409568747040100100130018542244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:34
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:34
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

МКУ "ЕДИНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКАЗАМИ"

ИНН-КПП
4704095687 - 470401001
Почтовый адрес
188800, 188800, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВЫБОРГСКИЙ, ВЫБОРГСКОЕ, Г. ВЫБОРГ, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 28Н
Местонахождение
188800, 188800, 47, 1, ВЫБОРГСКИЙ, 1, ВЫБОРГСКОЕ, Г, ВЫБОРГ, УЛ, СЕВЕРНАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 28Н

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванова Анна Александровна, 7-81378-20519, mkyeymz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обучение по программе «Оказание первой помощи пострадавшим» (программа оказания первой помощи)
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
18 Человек1 833,33 ₽32 999,94 ₽
2
Обучение по программе «Общие вопросы охраны труда и функционирования системы управления охраной труда» (программа А)
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
18 Человек2 000 ₽36 000 ₽
3
Обучение по программе: «Безопасные методы и приемы выполнения работ при воздействии вредных и (или) опасных производственных факторов, источников опасности, идентифицированных в рамках специальной оценки условий труда и...
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
18 Человек2 000 ₽36 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы