Поставка угля и дров
Начальная цена298 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 983 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 830 ₽
44-ФЗ
Документы
Часть IV. Обоснование НМЦК.pdfЧасть IV. Обоснование НМЦК.xlsxЧасть III. Проект контракта.pdfЧасть III. Проект контракта.docxЧасть II. Описание объекта закупки.docxЧасть II. Описание объекта закупки.pdfЧасть I. Требования к составу, содержанию заявки.docxЧасть I. Требования к составу, содержанию заявки.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0845300015026000676
ИКЗ
263470401259247040100100090010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:54
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:54
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЕДИНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКАЗАМИ"
ИНН-КПП
4704095687 - 470401001
Почтовый адрес
188800, 188800, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВЫБОРГСКИЙ, ВЫБОРГСКОЕ, Г. ВЫБОРГ, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 28Н
Местонахождение
188800, 188800, 47, 1, ВЫБОРГСКИЙ, 1, ВЫБОРГСКОЕ, Г, ВЫБОРГ, УЛ, СЕВЕРНАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 28Н
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Буракова Олеся Юрьевна, 7-81378-20519, mkyeymz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь 05.10.1 Уголь | 20 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 12 500 ₽ | 250 000 ₽ |
| 2 | Дрова 02.20.14.130 Дрова разделанные в виде поленьев всех пород | 11,5 Кубический метр | 4 200 ₽ | 48 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ