Оказание услуги по оценке рыночной стоимости годовой арендной платы за земельные участки, недвижимое муниципальное имущество и определение рыночной стоимости объектов недвижимого муниципального имущества, земельных участков.
Начальная цена488 590 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 885,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 429,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Часть IV. Обоснование НМЦК.docЧасть IV. Обоснование НМЦК.pdfЧасть III. Проект контракта_1514.pdfЧасть III. Проект контракта_1514.docxЧасть II. Описание объекта закупки.docxЧасть II. Описание объекта закупки.pdfЧасть I. Требования к содержанию составу заявки.pdfЧасть I. Требования к содержанию составу заявки.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0845300015026000677
ИКЗ
263470405405647040100100500016831244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:18
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:18
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЕДИНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКАЗАМИ"
ИНН-КПП
4704095687 - 470401001
Почтовый адрес
188800, 188800, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВЫБОРГСКИЙ, ВЫБОРГСКОЕ, Г. ВЫБОРГ, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 28Н
Местонахождение
188800, 188800, 47, 1, ВЫБОРГСКИЙ, 1, ВЫБОРГСКОЕ, Г, ВЫБОРГ, УЛ, СЕВЕРНАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 28Н
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жилина Марина Александровна, 7-81378-20519, mkyeymz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оцениваемое права –аренда , собственность. Земельный участок, разрешенное использование: ИЖС, одноквартирный жилой дом, ведение подсобного хозяйства и т.п. 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 6 500 ₽ | 6 500 ₽ |
| 2 | Оцениваемое права –аренда, собственность.Нежилые помещения 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 6 666,67 ₽ | 6 666,67 ₽ |
| 3 | Оцениваемое права –аренда , собственность. Земельный участок, разрешенное использование: рекреационные цели, для строительства базы отдыха и т.п 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 15 333,33 ₽ | 15 333,33 ₽ |
| 4 | Оцениваемое права –аренда , собственность. Земельный участок, разрешенное использование: строительство объекта , торговли, административного здания, многофункционального здания, автосалона и т.п. 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 5 | Оцениваемое права –аренда, собственность.Объекты капитального строительства 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 17 166,67 ₽ | 17 166,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ