Жилые помещения для детей-сирот

Электронный аукцион № 0845300015026000683 опубликован 13.08.2026, 09:39 в ЕИС ИКЗ 263470406371047040100100620386810412
Начальная цена4 651 786,59 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 46 517,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 232 589,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0845300015026000683
ИКЗ
263470406371047040100100620386810412
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:39
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:39
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

МКУ "ЕДИНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКАЗАМИ"

ИНН-КПП
4704095687 - 470401001
Почтовый адрес
188800, 188800, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВЫБОРГСКИЙ, ВЫБОРГСКОЕ, Г. ВЫБОРГ, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 28Н
Местонахождение
188800, 188800, 47, 1, ВЫБОРГСКИЙ, 1, ВЫБОРГСКОЕ, Г, ВЫБОРГ, УЛ, СЕВЕРНАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 28Н

Место поставки и контакты

Место поставки
кроме мкрн.Калининский, мкрн.Сайменский, мкрн.Харитоновский, мкрн.Промышленный
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Буракова Олеся Юрьевна, 7-81378-20519, mkyeymz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жилые помещения для детей-сирот
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
Квадратный метр140 963,23 ₽140 963,23 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы