Содержание территории Рощинского городского поселения Выборгского муниципального района Ленинградской области
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
ЧАСТЬ IV. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 31.pdfЧАСТЬ IV. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 31.xlsxЧАСТЬ III. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 31.docЧАСТЬ III. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 31.pdfЧАСТЬ II. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ 31.pdfЧАСТЬ II. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ 31.docxЧАСТЬ I. Требования к составу содержанию заявки 31.docxЧАСТЬ I. Требования к составу содержанию заявки 31.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0845300015026000685
ИКЗ
263470406378047040100100370018130244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:05
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:05
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЕДИНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКАЗАМИ"
ИНН-КПП
4704095687 - 470401001
Почтовый адрес
188800, 188800, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВЫБОРГСКИЙ, ВЫБОРГСКОЕ, Г. ВЫБОРГ, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 28Н
Местонахождение
188800, 188800, 47, 1, ВЫБОРГСКИЙ, 1, ВЫБОРГСКОЕ, Г, ВЫБОРГ, УЛ, СЕВЕРНАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 28Н
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хрисанфова Ольга Геннадьевна, 8-81378-20519, mkyeymz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Очистка урн от мусора с мест массового отдыха 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Кубический метр | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 2 | Уборка опавших листьев при средней засоренности на братских захоронениях 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Квадратный метр | 12 ₽ | 12 ₽ |
| 3 | Уборка рыхлого снега с площадок и дорог вручную с мест массового отдыха 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Кубический метр | 843,33 ₽ | 843,33 ₽ |
| 4 | Погрузка, перевозка мусора с мест массового отдыха 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Кубический метр | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 5 | Размещение мусора с мест массового отдыха 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Кубический метр | 605,33 ₽ | 605,33 ₽ |
| 6 | Уборка снега с площадок и дорог плужными снегоочистителями на братских захоронениях 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Кубический метр | 460 ₽ | 460 ₽ |
| 7 | Погрузка, перевозка мусора с братских захоронений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Кубический метр | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 8 | Очистка участка от мусора с мест массового отдыха 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Квадратный метр | 46,25 ₽ | 46,25 ₽ |
| 9 | Очистка участка от мусора на братских захоронениях 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Квадратный метр | 46,25 ₽ | 46,25 ₽ |
| 10 | Уборка рыхлого снега с площадок и дорог вручную на братских захоронениях 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Кубический метр | 843,33 ₽ | 843,33 ₽ |
| 11 | Размещение мусора с братских захоронений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Кубический метр | 605,33 ₽ | 605,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ