Ремонт сетей наружного освещения по ул. Садовая ул. Железнодорожная в п. Приветнинский карьер Выборгского муниципального района Ленинградской области

Электронный аукцион № 0845300015026000686 опубликован 13.08.2026, 14:10 в ЕИС ИКЗ 263470406376647040100100520014321244
Начальная цена1 956 872,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 568,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 195 687,27 ₽
44-ФЗ

Заказчик

МКУ "ЕДИНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКАЗАМИ"

ИНН-КПП
4704095687 - 470401001
Почтовый адрес
188800, 188800, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВЫБОРГСКИЙ, ВЫБОРГСКОЕ, Г. ВЫБОРГ, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 28Н
Местонахождение
188800, 188800, 47, 1, ВЫБОРГСКИЙ, 1, ВЫБОРГСКОЕ, Г, ВЫБОРГ, УЛ, СЕВЕРНАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 28Н

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Садовая
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Логинова Оксана Юрьевна, 8-81378-30274, mkyeymz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт сетей наружного освещения по ул. Садовая ул. Железнодорожная в п. Приветнинский карьер Выборгского муниципального района Ленинградской области
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 956 872,68 ₽1 956 872,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы