Выполнение работ по созданию точечной системы оповещения в составе местной системы оповещения населения в п.Каменка ул.Гвардейская д.79
Начальная цена900 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 003,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 90 033,33 ₽
44-ФЗ
Документы
ЧАСТЬ IV. Обоснование НМЦК_77.pdfЧАСТЬ IV. Обоснование НМЦК_77.docxЧАСТЬ III. Проект контракта_сист.оповещ.Каменка_ЭА_СМП_77.docЧАСТЬ III. Проект контракта_сист.оповещ.Каменка_ЭА_СМП_77.pdfЧАСТЬ II. Описание_объекта_закупки_77.rarЧАСТЬ I. Требования к составу_содерж.заявки_Адм.ПолянСП_77.pdfЧАСТЬ I. Требования к составу_содерж.заявки_Адм.ПолянСП_77.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0845300015026000689
ИКЗ
263470406376647040100100510014321244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:28
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:28
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЕДИНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКАЗАМИ"
ИНН-КПП
4704095687 - 470401001
Почтовый адрес
188800, 188800, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВЫБОРГСКИЙ, ВЫБОРГСКОЕ, Г. ВЫБОРГ, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 28Н
Местонахождение
188800, 188800, 47, 1, ВЫБОРГСКИЙ, 1, ВЫБОРГСКОЕ, Г, ВЫБОРГ, УЛ, СЕВЕРНАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 28Н
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кутявина Ольга Николаевна, 8-81378-20519, mkyeymz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по созданию точечной системы оповещения в составе местной системы оповещения населения в п.Каменка ул.Гвардейская д.79 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 900 333,33 ₽ | 900 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ