Приобретение и устройство детского игрового оборудования по адресу: п. Красная Долина, Центральное шоссе д. 33, 34
Начальная цена1 057 342,62 ₽
Обеспечение заявки (0,9%)≈ 9 516,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 105 734,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Часть IV. Обоснование НМЦК.docЧасть IV. Обоснование НМЦК.pdfЧАСТЬ IV. Обоснование НМЦК_(смета).xlsxЧАСТЬ III. ПК_ЭА_СМП_56.pdfЧАСТЬ III. ПК_ЭА_СМП_56.docЧАСТЬ II. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.pdfЧАСТЬ II. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docxЧАСТЬ I. Требования к содержанию, составу заявки.docxЧАСТЬ I. Требования к содержанию, составу заявки.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0845300015026000693
ИКЗ
263470406370247040100100220014299244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:16
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:16
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЕДИНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКАЗАМИ"
ИНН-КПП
4704095687 - 470401001
Почтовый адрес
188800, 188800, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВЫБОРГСКИЙ, ВЫБОРГСКОЕ, Г. ВЫБОРГ, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 28Н
Местонахождение
188800, 188800, 47, 1, ВЫБОРГСКИЙ, 1, ВЫБОРГСКОЕ, Г, ВЫБОРГ, УЛ, СЕВЕРНАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 28Н
Место поставки и контакты
Место поставки
д.33, 34
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Жилина Марина Александровна, 7-81378-20519, mkyeymz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение и устройство детского игрового оборудования по адресу: п. Красная Долина, Центральное шоссе д. 33, 34 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 1 057 342,62 ₽ | 1 057 342,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ