Монтаж системы пожарной сигнализации (подвальное помещение) по адресу: г.Светогорск, ул. Школьная, д.12
Начальная цена716 996,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 169,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 849,82 ₽
44-ФЗ
Документы
ЧАСТЬ IV. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК_1523.rarЧАСТЬ III. ПРОЕКТ КОНТРАКТА_ДС_1Светогор_1523.pdfЧАСТЬ III. ПРОЕКТ КОНТРАКТА_ДС_1Светогор_1523.docЧАСТЬ II. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ_1523.rarЧАСТЬ I. Требования к составу_содерж.заявки_ДС_1Светог_1523.docxЧАСТЬ I. Требования к составу_содерж.заявки_ДС_1Светог_1523.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0845300015026000698
ИКЗ
263470403619147040100100090014321244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:18
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:18
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЕДИНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКАЗАМИ"
ИНН-КПП
4704095687 - 470401001
Почтовый адрес
188800, 188800, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВЫБОРГСКИЙ, ВЫБОРГСКОЕ, Г. ВЫБОРГ, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 28Н
Местонахождение
188800, 188800, 47, 1, ВЫБОРГСКИЙ, 1, ВЫБОРГСКОЕ, Г, ВЫБОРГ, УЛ, СЕВЕРНАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 28Н
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Кутявина Ольга Николаевна, 8-81378-20519, mkyeymz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж системы пожарной сигнализации (подвальное помещение) по адресу: г.Светогорск, ул. Школьная, д.12 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 716 996,35 ₽ | 716 996,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ