Ремонт сетей наружного освещения по ул. Дорожная, ул. Счастливая в п. Сопки Выборгского района Ленинградской области

Электронный аукцион № 0845300015026000699 опубликован 17.08.2026, 15:31 в ЕИС ИКЗ 263470406376647040100100530014321244
Начальная цена2 093 834,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 938,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 209 383,43 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0845300015026000699
ИКЗ
263470406376647040100100530014321244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:31
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:31
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

МКУ "ЕДИНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКАЗАМИ"

ИНН-КПП
4704095687 - 470401001
Почтовый адрес
188800, 188800, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВЫБОРГСКИЙ, ВЫБОРГСКОЕ, Г. ВЫБОРГ, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 28Н
Местонахождение
188800, 188800, 47, 1, ВЫБОРГСКИЙ, 1, ВЫБОРГСКОЕ, Г, ВЫБОРГ, УЛ, СЕВЕРНАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 28Н

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Дорожная
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кутявина Ольга Николаевна, 8-81378-20519, mkyeymz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт сетей наружного освещения по ул. Дорожная, ул. Счастливая в п. Сопки Выборгского района Ленинградской области
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 093 834,26 ₽2 093 834,26 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы