Монтаж системы пожарной сигнализации по адресу: Ленинградская область, г.Выборг, Школьная пл., д.4, д.4а
Начальная цена3 137 065,45 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 370,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 313 706,54 ₽
44-ФЗ
Документы
ЧАСТЬ IV. ОБОСНОВАНИЕ Н(М)ЦК_ЭА_СМП.docxЧАСТЬ IV. ОБОСНОВАНИЕ Н(М)ЦК_ЭА_СМП.pdfЧАСТЬ IV. ОБОСНОВАНИЕ Н(М)ЦК_(смета).xlsЧАСТЬ III. ПРОЕКТ КОНТРАКТА_1505.docЧАСТЬ III. ПРОЕКТ КОНТРАКТА_1505.pdfЧАСТЬ II. ООЗ_Монтаж СПС.pdfПриложение №2 к Описанию объекта закупки_ПД_09-2025-ПС.pdfЧАСТЬ II. ООЗ_Монтаж СПС.docxЧАСТЬ I. Требования к содержанию, составу заявки.pdfЧАСТЬ I. Требования к содержанию, составу заявки.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0845300015026000700
ИКЗ
263470403424347040100100330014321244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:33
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:33
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЕДИНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКАЗАМИ"
ИНН-КПП
4704095687 - 470401001
Почтовый адрес
188800, 188800, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВЫБОРГСКИЙ, ВЫБОРГСКОЕ, Г. ВЫБОРГ, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 28Н
Местонахождение
188800, 188800, 47, 1, ВЫБОРГСКИЙ, 1, ВЫБОРГСКОЕ, Г, ВЫБОРГ, УЛ, СЕВЕРНАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 28Н
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 4а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жилина Марина Александровна, 7-81378-20519, mkyeymz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж системы пожарной сигнализации по адресу: Ленинградская область, г.Выборг, Школьная пл., д.4, д.4а 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 3 137 065,45 ₽ | 3 137 065,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ