Оказание услуг по организации питания для льготных категорий обучающихся и обучающихся 1-4 классов
Начальная цена850 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 500 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 255 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Часть IV. Обоснование_НМЦК.docЧасть IV. Обоснование_НМЦК.pdfЧасть III. Проект контракта_Высоцкая ООШ_питание.pdfЧасть III. Проект контракта_Высоцкая ООШ_питание.docxЧасть II. ООЗ_Высоцкая ООШ_питание.pdfЧасть II. Приложение к ООЗ_вариативное меню.xlsxЧасть II. ООЗ_Высоцкая ООШ_питание.docxЧасть I. Требования к содержанию составу заявки_ЭА_СМП_питание.docxЧасть I. Требования к содержанию составу заявки_ЭА_СМП_питание.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0845300015026000704
ИКЗ
263470411413947040100100110035629244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:37
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:37
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЕДИНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКАЗАМИ"
ИНН-КПП
4704095687 - 470401001
Почтовый адрес
188800, 188800, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВЫБОРГСКИЙ, ВЫБОРГСКОЕ, Г. ВЫБОРГ, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 28Н
Местонахождение
188800, 188800, 47, 1, ВЫБОРГСКИЙ, 1, ВЫБОРГСКОЕ, Г, ВЫБОРГ, УЛ, СЕВЕРНАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 28Н
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Бондаренко Екатерина Олеговна, 8-81378-20519, mkyeymz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горячее питание обучающихся из льготных категорий 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 169 ₽ | 169 ₽ |
| 2 | Горячее питание обучающихся 1-4 классы 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 169 ₽ | 169 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ