Приобретение в муниципальную собственность жилых помещений в целях расселения граждан из аварийного жилищного фонда
Начальная цена10 754 929,22 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 107 549,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 537 746,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Часть IV. Обоснование НМЦК 40.docxЧасть IV. Обоснование НМЦК 40.pdfЧасть III. Проект контракта 40.docxЧасть III. Проект контракта 40.pdfЧасть II. Описание объекта закупки 40.pdfЧасть II. Описание объекта закупки 40.docxЧасть I. Требования к содержанию, составу заявки 40.pdfЧасть I. Требования к содержанию, составу заявки 40.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0845300015026000706
ИКЗ
263470406373447040100100430174120412
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:50
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:50
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЕДИНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКАЗАМИ"
ИНН-КПП
4704095687 - 470401001
Почтовый адрес
188800, 188800, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВЫБОРГСКИЙ, ВЫБОРГСКОЕ, Г. ВЫБОРГ, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 28Н
Местонахождение
188800, 188800, 47, 1, ВЫБОРГСКИЙ, 1, ВЫБОРГСКОЕ, Г, ВЫБОРГ, УЛ, СЕВЕРНАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 28Н
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Буракова Олеся Юрьевна, 7-81378-20519, mkyeymz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение в муниципальную собственность жилых помещений в целях расселения граждан из аварийного жилищного фонда 41.20.10.110 Здания жилые общего назначения | 1 Квартира | 10 754 929,22 ₽ | 10 754 929,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ