Ремонт лестниц с установкой перил в районе дома № 25 по ул. Рубежная
Начальная цена209 679,03 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 096,79 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 967,9 ₽
44-ФЗ
Документы
ЧАСТЬ IV. Обоснование НМЦК_Рубежная лестница (смета).pdfЧАСТЬ IV. Обоснование НМЦК_Рубежная лестница (титул).docxЧАСТЬ IV. Обоснование НМЦК_Рубежная лестница (титул).pdfЧАСТЬ IV. Обоснование НМЦК_Рубежная лестница (смета).xlsxЧАСТЬ III. ПК МК Рубежная 25.pdfЧАСТЬ III. ПК МК Рубежная 25.docxЧАСТЬ II. ООЗ_Ремонт лестниц.docxЧАСТЬ II. ООЗ_Ремонт лестниц.pdfЧАСТЬ I. Требования к составу_содерж.заявки ЭА_СМП.pdfЧАСТЬ I. Требования к составу_содерж.заявки ЭА_СМП.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0845300015026000715
ИКЗ
263470406371047040100100450034299244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:22
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:22
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЕДИНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКАЗАМИ"
ИНН-КПП
4704095687 - 470401001
Почтовый адрес
188800, 188800, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВЫБОРГСКИЙ, ВЫБОРГСКОЕ, Г. ВЫБОРГ, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 28Н
Местонахождение
188800, 188800, 47, 1, ВЫБОРГСКИЙ, 1, ВЫБОРГСКОЕ, Г, ВЫБОРГ, УЛ, СЕВЕРНАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 28Н
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Бондаренко Екатерина Олеговна, 8-81378-20519, mkyeymz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт лестниц с установкой перил в районе дома № 25 по ул. Рубежная 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 209 679,03 ₽ | 209 679,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ