Оказание услуги по оценке рыночной стоимости пакета акций
Начальная цена98 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 980 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 900 ₽
44-ФЗ
Документы
ЧАСТЬ IV. Обоснование Н(М)ЦК.docЧАСТЬ IV. Обоснование Н(М)ЦК.pdfЧАСТЬ III. Проект контракта_ЭА_СМП_1515.pdfЧАСТЬ III. Проект контракта_ЭА_СМП_1515.docxЧАСТЬ II ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docxЧАСТЬ II ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.pdfЧАСТЬ I. Требования к содержанию составу заявки.pdfЧАСТЬ I. Требования к содержанию составу заявки.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0845300015026000717
ИКЗ
263470405405647040100100510017490244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:33
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:33
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЕДИНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКАЗАМИ"
ИНН-КПП
4704095687 - 470401001
Почтовый адрес
188800, 188800, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВЫБОРГСКИЙ, ВЫБОРГСКОЕ, Г. ВЫБОРГ, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 28Н
Местонахождение
188800, 188800, 47, 1, ВЫБОРГСКИЙ, 1, ВЫБОРГСКОЕ, Г, ВЫБОРГ, УЛ, СЕВЕРНАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 28Н
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Жилина Марина Александровна, 7-81378-20519, mkyeymz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по оценке рыночной стоимости пакета акций. 74.90.12.126 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости иных объектов гражданских прав, в отношении которых законодательством Российской Федерации установлена возможность... | 1 Условная единица | 98 000 ₽ | 98 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ