Бензин автомобильный (розничная реализация)
Начальная цена2 796 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 960 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 279 600 ₽
44-ФЗ
Документы
ЧАСТЬ IV. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docxЧАСТЬ IV. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.pdfНР_ЧАСТЬ III. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docНР_ЧАСТЬ III. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.pdfНР_ЧАСТЬ II. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.pdfНР_ЧАСТЬ II. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docxЧасть I. Требования к содерж составу заявки №1540.pdfЧасть I. Требования к содерж составу заявки №1540.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0845300015026000718
ИКЗ
263470409416147040100100100011920244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:05
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:04
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЕДИНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКАЗАМИ"
ИНН-КПП
4704095687 - 470401001
Почтовый адрес
188800, 188800, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВЫБОРГСКИЙ, ВЫБОРГСКОЕ, Г. ВЫБОРГ, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 28Н
Местонахождение
188800, 188800, 47, 1, ВЫБОРГСКИЙ, 1, ВЫБОРГСКОЕ, Г, ВЫБОРГ, УЛ, СЕВЕРНАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 28Н
Место поставки и контакты
Место поставки
Автозаправочные станции, расположенные на территории Ленинградской области, города Выборга и города Санкт-Петербурга
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Гусев Степан Петрович, 7-81378-20519, mkyeymz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 87,5 ₽ | 87,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ