Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей
Начальная цена1 600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 160 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Часть IV. Обоснование НМЦК 1561.pdfЧасть IV. Обоснование НМЦК 1561.docxЧасть III. Проект контракта 1561.docxЧасть III. Проект контракта 1561.pdfЧасть II. Описание объекта закупки 1561.pdfЧасть II. Описание объекта закупки 1561.docxЧасть I. Требования к составу, содержанию заявки 1561.docxЧасть I. Требования к составу, содержанию заявки 1561.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0845300015026000721
ИКЗ
263470406393547040100100070024520244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:55
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:55
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЕДИНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКАЗАМИ"
ИНН-КПП
4704095687 - 470401001
Почтовый адрес
188800, 188800, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВЫБОРГСКИЙ, ВЫБОРГСКОЕ, Г. ВЫБОРГ, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 28Н
Местонахождение
188800, 188800, 47, 1, ВЫБОРГСКИЙ, 1, ВЫБОРГСКОЕ, Г, ВЫБОРГ, УЛ, СЕВЕРНАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 28Н
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Буракова Олеся Юрьевна, 7-81378-20519, mkyeymz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 48 892 710,86 ₽ | 48 892 710,86 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей (1 нормо–час) 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 1 750 ₽ | 1 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ