Ремонт сетей наружного освещения по ул. Полевая, ул. Камышовая в п. Заполье Выборгского муниципального района Ленинградской области.
Начальная цена1 544 635,14 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 446,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 154 463,51 ₽
44-ФЗ
Документы
ЧАСТЬ IV. Обоснование НМЦК_78.rarЧАСТЬ III. ПК_ЭА_СМП_Адм.Поляны_нар.освещ.пЗаполье_78.pdfЧАСТЬ III. ПК_ЭА_СМП_Адм.Поляны_нар.освещ.пЗаполье_78.docЧАСТЬ II. Описание объекта закупки_78.docxЧАСТЬ II. Описание объекта закупки_78.pdfЧАСТЬ I. Требования к составу_содерж.заявки_78.docxЧАСТЬ I. Требования к составу_содерж.заявки_78.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0845300015026000722
ИКЗ
263470406376647040100100540014321244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:51
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:51
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЕДИНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКАЗАМИ"
ИНН-КПП
4704095687 - 470401001
Почтовый адрес
188800, 188800, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВЫБОРГСКИЙ, ВЫБОРГСКОЕ, Г. ВЫБОРГ, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 28Н
Местонахождение
188800, 188800, 47, 1, ВЫБОРГСКИЙ, 1, ВЫБОРГСКОЕ, Г, ВЫБОРГ, УЛ, СЕВЕРНАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 28Н
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Полевая, ул. Камышовая
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кутявина Ольга Николаевна, 8-81378-20519, mkyeymz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт сетей наружного освещения по ул. Полевая, ул. Камышовая в п. Заполье Выборгского муниципального района Ленинградской области. 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 544 635,14 ₽ | 1 544 635,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ