Поставка продуктов питания
Начальная цена920 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 92 000 ₽
44-ФЗ
Документы
ЧАСТЬ IV. ОБОСНОВАНИЕ Н(М)ЦК 1586.pdfЧАСТЬ IV. ОБОСНОВАНИЕ Н(М)ЦК 1586.xlsxЧАСТЬ III. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 1586.pdfЧАСТЬ III. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 1586.docxЧАСТЬ II. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ 1586.pdfЧАСТЬ II. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ 1586.docxЧАСТЬ I. Требования к содержанию, составу заявки 1586.pdfЧАСТЬ I. Требования к содержанию, составу заявки 1586.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0845300015026000727
ИКЗ
263470402215047040100100090040000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:56
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:56
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЕДИНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКАЗАМИ"
ИНН-КПП
4704095687 - 470401001
Почтовый адрес
188800, 188800, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВЫБОРГСКИЙ, ВЫБОРГСКОЕ, Г. ВЫБОРГ, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 28Н
Местонахождение
188800, 188800, 47, 1, ВЫБОРГСКИЙ, 1, ВЫБОРГСКОЕ, Г, ВЫБОРГ, УЛ, СЕВЕРНАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 28Н
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хрисанфова Ольга Геннадьевна, 8-81378-20519, mkyeymz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | Килограмм | 598,67 ₽ | 598,67 ₽ |
| 2 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | Килограмм | 1 129,33 ₽ | 1 129,33 ₽ |
| 3 | Творог 10.51.40.300 Творог | Килограмм | 431,67 ₽ | 431,67 ₽ |
| 4 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | Килограмм | 353,33 ₽ | 353,33 ₽ |
| 5 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | Килограмм | 112 ₽ | 112 ₽ |
| 6 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | Килограмм | 590,33 ₽ | 590,33 ₽ |
| 7 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | Килограмм | 91,33 ₽ | 91,33 ₽ |
| 8 | Молоко сгущенное 10.51.51 Молоко и сливки, сгущенные или с добавками сахара или других подслащивающих веществ, не сухие | Килограмм | 357,67 ₽ | 357,67 ₽ |
| 9 | Сыр для детского питания 10.51.40.100 Сыры | Килограмм | 797,5 ₽ | 797,5 ₽ |
| 10 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | Килограмм | 25,13 ₽ | 25,13 ₽ |
| 11 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | Килограмм | 876,67 ₽ | 876,67 ₽ |
| 12 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | Килограмм | 405 ₽ | 405 ₽ |
| 13 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | Килограмм | 405 ₽ | 405 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ